Смотрите предыдущие отчеты по путешествию: 1. Хорватия - путешествие осенью на машине 2. Босния - осмотр осенью на машине 3. Албания - осенью на машине Наш маршрут по Черногории День 18 Переночевав в Баре, прогулялись по пальмовому пляжу в Баре. Город-Крепость Старый Бар. поехали в монастырь Острог Ночь недалеко от Тивата. |
День 19 Будва? Город Цетинье? |
День 20 Пляж Жаница. Отдохнув, поехали в парк, останавливаясь на смотровых точках с видом на Боко-которский фьорд. Ночь в отеле в Дубровнике. |
День 21 Сдали машину. Прогулка по Дубровнику. Фонтан Онофрио Переезд на последнем автобусе в Котор. Ночь в отеле. |
День 22 Наш отель находился от старого города далеко, мы решили снять квартиру в старом городе. Поднялись на крепость с видами на старый города Котора. Это было для нас бесплатно, как для жителей старого города. Спустившись, гуляли по старому городу Часовая башня Церковь Святого Николая Церковь Святого Луки Церковь Святого Трифона Цитадель Ночь в Которе. |
День 23 Отдых и прогулка по набережной Котора |
День 24 Пешком дошли до Пераста. На лодке поплыли к Церкви на Рифе. С лодки красивые виды на старый Пераст и сам залив Церковь на рифе Вернулись в отель. |
День 25 Вылет в Москву. |